Военнослужащий с арестованным счетом за долги по родительской квартире - я не живу там, но остаюсь прописан
У меня арестовали счёт за долги по родительской квартире, на момент наложения ареста и выноса вердикта судьи я служил в армии что самое обидное я в этой квартире не живу уже давно только остаюсь прописан.
Лучший ответ
В такой ситуации, когда уже вынесено судебное решение, нужно его либо исполнять, либо обжаловать, так как обсуждать его нет смысла. Попробуйте обжаловать, только вам придется восстановить срок обжаловния, а для этого нужно будет в заявлении на имя судьи указать причины пропуска срока обжалования.
Спасибо, я у Вас в долгу!