Могут ли приставы арестовать счёт за долги коммунальных услуг, если вы не проживаете и не прописаны в квартире?

Вопрос такой, жила в родительской квартире, почти два года назад взяла квартиру в ипотеку, с родительской квартиры выписалась и не проживаю, прошёл почти год, а у меня приставы арестовали счёт за долг коммунальные услуги, имеют ли они права, я та не живу. Не прописана.
Лучший ответ

Значит это долги ЖКУ за прошлый период, когда были прописаны.

Отмените суд приказ. Вот порядок, моя статья.

www.9111.ru

Приставы действуют на основании судебного акта. А судебный акт вынесен на основании недостоверных данных. Отмените судебный акт и одновременно заявление о повороте исполнения судебного акта (в случае если денежные средства уже списали). Всю информацию предоставьте приставу.

Вероятно, задолженность образовалась до снятия с регистрации...

И эта задолженность установлена судом. Можете обжаловать, если не были осведомлены о судебном решении.