LSN Messenger
Москва, 10.01.2011, 19:11

Вопрос по временной регистрации без согласия остальных проживающих

Вопрос №1190295 из г. Москва
опубликован 10.01.2011, 19:11
Уважаемые юристы и адвокаты у меня такой вопрос: могу я сделать временную регистрацию у мужа где прописан наш сын. муж не является главным квартиросьемщиком и проживает в муниципальной квартире с матерью и бабушкой. Бабушка является главным квартиросьемщиком а мать мужа против моего проживания. Могу я сделать временную регистрацию без согласия остальных проживающих. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А через суд можно что же мне делать. Мы же не можем с мужем жить раздельно что за жизнь сын не видит отца.

10.01.2011, 19:17

необходимо согласия всех зарегистрированных на площади

10.01.2011, 19:14

закон не на вашей стороне

10.01.2011, 19:18

А через суд можно что же мне делать. Мы же не можем с мужем жить раздельно что за жизнь сын не видит отца.

10.01.2011, 19:17