Непонятности с рассрочкой - что делать, если долг был продан другой организации?
Добрый день! В настоящий момент никому не платите, все уплаченные вами деньги будут уходить на погашение штрафных санкций. Ждите судебного заседания, в суде просите снизить штрафы и пени на основании статьи 333 гкрф.
Ждите суда, так как без уведомления Вы вправе платить старому кредитору и в суде докажете это. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток! Платите стороне по договору, т.е. по старым реквизитам. Пусть обращаются в суд и в суде доказывают ваше обязательство.
А у кредитов же есть срок давности? И если он пройдёт а в суд никто не подаст то тогда можно и не платить? Просто прошло уже два года они судами пугают но так и не подают.
Просто прошло уже два года они судами пугают но так и не подают.
- если с момента последнего платежа по кредиту пройдет больше 3 лет, то срок давности истечет.