Пытаюсь заплатить кредит АйМаниБанку, не проходит БИГ, что делать?
Уточните в банке, у этого банка отозвана лицензия, соответственно, существуют определенные ограничения, порядок возврата лучше уточнить.
Обращайтесь в банк для уточнения реквизитов, но желательно взять подтверждение, что платеж не прошел, чтобы избежать пени. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день! Зайдите на сайт банка, Найдите телефон горячей линии, перезвоните или посмотрите на сайте действующие реквизиты
, возможно чтобы банк сменил бик.
Здравствуйте! 05.10.2016 г. у банка была отозвана лицензия. Поэтому БИК и не проходит. Ждите нового кредитора или погашайте долг через нотариуса.