Насилие со стороны гражданского мужа - бессильность и мешающие обстоятельства
Мне постоянно угрожает гражданский муж, мы с ним живём вместе уже 8 лет, двое детей, сейчас уехал на заработки. Звонит каждый день разговаривает с ребёнком, а мне угрожает, что скоро приезду жди и зубы выбью, или на тот свет отправлю. А мне совсем с детьми уйти не куда, через неделю вернется, что в этой ситуации делать незнаю.
Добрый вечер. Обратитесь в полицию с заявлением об угрозе убийства (ст. 119 УК РФ). Там примут решение, помогут, проведут профилактическую беседу.
"Что делать в этой ситуации не знаю?"
Анастасия, здравствуйте! Пока его нет-обратитесь с заявлением в полицию по поводу его постоянных угроз, а у вас маленькие дети и уйти некуда. Напишите, что через неделю он приезжает с заработков и Вы его боитесь. Удачи Вам!