Проблемы со стоматологической клиникой - Разрушение зубов и неудовлетворительные результаты лечения
Мне врачи одной стоматологии разрушили все зубы, рассверлили до тонких стен, через неделю они стали крошиться, один из них я уже удалила. Две недели назад мои дети пошли лечить зубы и та же история, у старшей дочки разрушился зуб, а ей всего 20 лет. куда можно пожаловаться.
Лучший ответ
Здравствуйте! Жалобу можете адресовать в Управление Здравоохранения города.