Юрист из Ростова поможет вступить в сложное наследственное дело более чем через 2 года после смерти бабушки
Нужна помощь юриста из Ростова. Который поможет вступить в наследство. Времени прошло правда 2 года после смерти бабушки. Дело не простое.
Здесь много нюансов, - были ли Вы с ней зарегистрированы, подали ли заявление о вступлении в наследство, когда узнали о ее смерти, почему не оформили права ранее и т.д. если сможете ответить на них хотя бы в личку, то получите полноценную консультацию. Удачи!
Теперь скорей всего данный вопрос надо будет решать в судебном порядке. Но надо смотреть все Ваши документы.
Могу Вам помочь в решении проблемы.
Здравствуйте.
В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.
Не входят в состав наследства права и обязанности, неразрывно связанные с личностью наследодателя, в частности право на алименты, право на возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, а также права и обязанности, переход которых в порядке наследования не допускается настоящим Кодексом или другими законами.
Не входят в состав наследства личные неимущественные права и другие нематериальные блага.
Можно и рассмотреть Ваш вопрос.
Обращайтесь очно предварительно позвоним будем изучать дело.