Оформлен договор дарения прошел год, как теперь оформить зеленку на квартиру?
Оформлен договор дарения прошел год, кактеперь оформить зеленку на квартиру?
Здравствуйте! Все как и раньше, год назад, идете и подаете на регистрацию, оплачиваете госпошлину и даритель с одаряемым со своими паспортами, только теперь не регслужбу а в МФЦ. Зеленки нет давно, сейчас свидетельство и вовсе не выдают, а только выписку, а до этого выдавали розовое свидетельство. Удачи!
Так а в чём проблема? Идите в МФЦ оплачивайте госпошлину и регистрируйте.