Доход и порядок оплаты труда для юриста в Юридической Социальной Сети 9111.ru
Что за бред! Кто Вам такие цифры указал? Регистрируйтесь на сайте, если хотите, все правила здесь есть. Обращайтесь к администраторам сайта.
Доброго времени суток, Юлай.
В данном чате юристы оказывают бесплатные консультации гражданам, Вы же можете задать свой вопрос в открытых чатах, где юристы общаются между собой.
Я вообще первый раз слышу что на сайте есть юристы которые получают зарплату я считала что здесь все на добровольных началах... единственный способ заработать - это отвечать на платные вопросы, оказывать личные консультации (не гарант что еще заплатят), ну и участие в конкурсе.