Неконтролируемый покупатель вызывает затопление в магазине - вопросы о вине и ущербе
Мы затопили магазин с вещами! Составлены акты о нашей вине и о ущербе"потерян товарный вид"облиты водой и все в этом роде, но как таковые вещи не потеряли свой товарный вид, так же есть и абсолютно не поврежденные вещи только ценник немного деформирован, но они включены эти вещи в список! Мы оформляем договор купли-продажи, уже документы в мфц! Что делать вообще? Магазин хочетподавать на нас в суд.
В суде оспаривайте размер ущерба от залива. Тем более, что только ценник пострадал. Эксперт определит объем поврежденного. Какие-то товары можно уценить.
Здравствуйте! Дело дойдет до суда. Необходимо в суде будет ходатайствовать о назначении новой экспертизы. Права есть и у Вас.