Как оплатить автокредит 2012 года с меньшей суммой, чтобы все стороны остались удовлетворенными?
Заплатить меньшую сумму не получится. Можно попробовать вообще не платить, но для этого надо отменить решение суда. Основания, предусмотренные ст. 330 ГПК РФ, судя с Ваших слов, имеются. Для профессиональной помощи обращайтесь в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Так оспаривайте. Какие есть документы?
Меньше никак, хотя если до сих пор ничего не взыскивали, могут так и срок давности пропустить. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Можно и подать заявление об отмене заочного решения, в связи с ненадлежащим уведомлением. Также можно и рассмотреть вариант признание физ. лица банкротом. Для того, чтобы прийти к верному решению необходимо изучить документы, проанализировать, может были нарушены ваши права при расчете неустойки, штрафных санкций и т.п.
Возможно отменить заочное решение суда и далее в судебном порядке исключить из выплат все штрафы, пени, неустойки и тд. кредитный юрист.