Спор между ГАИ и судебными приставами - автошкола претендует на автомобиль со долгами на 8 млн
Здравствуйте, Евгений.
1. Обратитесь с соответствующими заявлениями в ФССП по Челябинской обл. и МРЭО ГИБДД.
2. Получите письменные отказы.
3. Обжалуйте один из отказов, по Вашему выбору, в суде, в порядке Главы 22 КАС РФ.
Здравствуйте! Проблема решаема! В данном случае запрет можно снять только через суд. Действия пристава и ГИБДД незаконны, оба органа будут в качестве ответчиков.
Не все так просто. Если машина была в залоге у банка на момент продажи то у Вас ее постараются забрать. Если же нет то пишется заявление приставам с просьбой снять арест и если они не снимают то обращаемся в суд и выигрываем.