Нет оснований для привлечения к административной ответственности - сосед курит и бросает окурки на лестничной площадке, но видео не является доказательством
Сосед курит на лестничной площадке в подъезде, бросается горящими окурками. Сняли видео. Участковый заявление принимает, но говорит, что оснований для привлечения к адм. ответственности нет, якобы это видео не может быть доказательством. (камера установлена на лестничной площадке)
Получите от участкового ответ на вашу жалобу и напишите на него жалобу.