Кому обратиться и как подать запрос о копии решения суда и претензии о неотправленных повестках?

Кому адресовать официальный запрос (по почте) о выдаче мне копии решения суда и кому предъявить претензии о том, что мне не высылали повесток в суд?
Лучший ответ

Здравствуйте Дмитрий,

Письмо можете адресовать Председателю Суда.

Но получить Решение Суда Вы также можете обратившись лично в Канцелярию Суда (получить сможете в случае если Вы были одной из сторон дела, либо третьим лицом, либо заинтересованным лицом).

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы

хотели бы уточнить - кликните "написать сообщение

юристу" под моим комментарием, я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.

Адресуйте председателю суда.