Должен ли должник быть уведомлён о визите судебных приставов? И каким образом?
Лучший ответ
Должника должны уведомить о визите судебных приставов путем вручения уведомления. Однако на практике, оно может быть оставлено в почтовом ящике.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, Денис.
Да, судебные приставы должны уведомить должника о возбуждении исполнительного производства, и о своем визите, для того, чтобы должник находился дома.
Спасибо за дельный совет!
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде