Процесс доказательства отсутствия оплаты в суде по поводу липового документа на 2 миллиона рублей за 2011-2012 гг.

Ответчик принёс в суд липовый документ о оплате на 2 миллиона руб. за 2011-2012 гг, на нём печать синяя, число 08.11.2016. организация ликвидировалась в 03.2015. выписку из налоговой я конечно возьму о ликвидации. Как мне доказать в суде, что оплаты не было, я уверена на 100%.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемая, Дина

Возьмите выписку с налоговой и сможете тогда подтвердить свои предположения

Удачи Вам и вашим близким!!

в моём вопросе Ваш ответ уже прозвучал. зачем отвечать, если не знаете, как доказать полной инфой