Сроки принятия решения АСВ о выплате или отказе - ознакомьтесь с деталями
17.11.16 банк-агент "РГС" проинформировал об отсутствии меня как вкладчика в реестре банка "Камский горизонт", в связи с чем было предложено подписать Заявление о несогласии с размером возмещения и вместе с копиями всех первичных документов направить в АСВ. Обратившись с письменным запросом в РГС и АСВ, выяснилось, что передача документов в АСВ имела место 07.12.16, зарегистрировано в канцелярии все было 10.12.16. Предусмотрены ли в законодательстве сроки для принятия АСВ решения о выплате или отказе, если да, то что это за сроки? Спасибо.
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Для получения страхового возмещения Вам придется обращаться в суд. Ответа Вы вряд ли дождетесь, только напоасно теряете время.