LSN Messenger
Ярославль, 20.12.2016, 01:48

Требование предоставить справку о местонахождении во время отбывания наказания при приватизации квартиры - правомерно или нет?

Вопрос №11904653 из г. Ярославль
опубликован 20.12.2016, 01:48
Я начал приватизацию квартиры, в справке с последнего места жительства есть отсутствие регистрации несколько раз, так как был судим и отбывал наказание, в агенстве по приватизации требуют справку о том где я находился в эти годы. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерно ли это?-К сожалению вполне правомерно, поскольку сидельцев на время отсидки снимают с рег. учета. По освобождению ставят снова.

20.12.2016, 01:58
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. К сожалению, это - не просто правомерно - таково требование закона. Вам придется обращаться в УФСИН и представлять справки с МЛС.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.12.2016, 01:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Спасибо за ответы! А достаточно будет справки о наличии судимости?

20.12.2016, 02:00

Здравствуйте. Вам нужна справка не о наличии судимости, а о месте отбывания наказания и сроке отбывания.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.12.2016, 02:24

Спасибо за ответы! А достаточно будет справки о наличии судимости?-Справка нужна об отбытии наказания осужденным. Чтобы сроки были указаны.

20.12.2016, 02:28