Как написать объяснительную чтоб его закрыли года на 2. как мне быть?
Наталья!
Вселение и проживание в этой квартире возможно только с согласия всех зарегистрированных членов семьи.Так как Ваш родственник продал свою долю,посещать Вас он может только по Вашему согласию.Если дебоширит,вызывайте в милицию.Но стук в дверь-это мелкое хулиганство и никто его,конечно на 2 года не посадит.Максимум-15 суток,если что-либо не натворит более серьезного.
Наталья!
Изложите четко Ваш вопрос,без эмоций.
Когда,у кого,при каких обстоятельствах приобрели квартиру.Кто еще был зарегистрирован в квартире на момент покупки.На праве какой собственности принадлежала предыдущему собственнику (дарение,купля-продажа,приватизация).Что сейчас происходит и что ВЫ хотите узнать?
Квартира 4 комн. приватизирована, разделена по долям 1\6 квартире прописаны : муж, двое детей, сестра, брат, и мама (она недееспособна) муж мой опекун над мамой своей. брат его наркоман, судимый, и вот он свою долю продал, риелтору выписался, снимал квартиру с кем-то....деньги закончились вернулся якобы к маме. ( нам и без него хорошо) тут ключи у него наруках появляются, и чувствует снова героем. ....приходил пьяном, (замки мы поменяли) стучит в дверь и всех на уши поднимает.