Пользователь 9111.ru
Тольятти, 11.01.2011, 00:22

Как написать объяснительную чтоб его закрыли года на 2. как мне быть?

Вопрос №1190467 из г. Тольятти
опубликован 11.01.2011, 00:22
Человек продавшей свою долю и выписался из квартиры сможет ли он жить или проживать. Ее мама лежала псих. Больнице. Она недееспособна. Как нам быть.5 лет меня мучал он нехороший человек, у меня 2 детей несовершеннолетние, дверь стучит, замки сменили спать недает куда обращаться вообще незнаю милиция не поможет, но хотелось бы за решетку, там его место. Он судимый человек сним опасно. Детей пугает. Как написать объяснительную чтоб его закрыли года на 2. как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья!

Вселение и проживание в этой квартире возможно только с согласия всех зарегистрированных членов семьи.Так как Ваш родственник продал свою долю,посещать Вас он может только по Вашему согласию.Если дебоширит,вызывайте в милицию.Но стук в дверь-это мелкое хулиганство и никто его,конечно на 2 года не посадит.Максимум-15 суток,если что-либо не натворит более серьезного.

11.01.2011, 01:05

Наталья!

Изложите четко Ваш вопрос,без эмоций.

Когда,у кого,при каких обстоятельствах приобрели квартиру.Кто еще был зарегистрирован в квартире на момент покупки.На праве какой собственности принадлежала предыдущему собственнику (дарение,купля-продажа,приватизация).Что сейчас происходит и что ВЫ хотите узнать?

11.01.2011, 00:29

Квартира 4 комн. приватизирована, разделена по долям 1\6 квартире прописаны : муж, двое детей, сестра, брат, и мама (она недееспособна) муж мой опекун над мамой своей. брат его наркоман, судимый, и вот он свою долю продал, риелтору выписался, снимал квартиру с кем-то....деньги закончились вернулся якобы к маме. ( нам и без него хорошо) тут ключи у него наруках появляются, и чувствует снова героем. ....приходил пьяном, (замки мы поменяли) стучит в дверь и всех на уши поднимает.

11.01.2011, 00:57