Проблема с возвратом денег за неисправный телефон приобретенный в интернет магазине Теле 2
Мной был приобретен телефон через интернет магазин Теле 2 11.11.16, с первого дня использования он начал перезагружаться и "жить своей жизнью". 24.11.16 я написала заявление о возврате денежных средств, 29.11.16 приехал курьер и забрал товар. Денежные средства до сих пор не возвращены. Полторы недели звоню в интернет магазин и слышу один и тот же ответ, что мы не знаем в чем проблема, как узнаем перезвоним. Звонка так и не поступало. Подскажите как решить данную проблему.
Здравствуйте. Телефон - технически сложный товар. Обращение с обнаруженным недостатком после истечения 14 дней с момента покупки - уже не дает права на возврат денег. А только на гарантийный ремонт - ст. 18 закона "О защите прав потребителей".
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
Полторы недели звоню в интернет магазин и слышу один и тот же ответ, что мы не знаем в чем проблема, как узнаем перезвоним. Звонка так и не поступало. Подскажите как решить данную проблему.-Продавец имеет право на диагностику сложно технического товара до 45 дней.