Полное признание вины и его последствия в уголовном деле - анализ ст. 119 УК и возможные последствия

Полное признаие вины это?

В показаниях уголовного дела выделили ст 119, обвиняемая полность признала свою вину и ушла по амнистии. Означает ли её полное признание вины признание всего из показаний обвиняющего, ведь там в таком случае наберётся и другой состав УК?

Лучший ответ

Ушла по амнистии в связи с 70 летием победы. Обвинялась ОВД по 119. Но в дне событий имелись и другие статьи которые ОВД "проигнорировало". Вот мне теперь и интересно насколько эти статьи доказаны в связи с признанием по 119.

С одной стороны другие показания или часть их она дать не может. А в связи с 119 она от них отказалась для амнистии. У обвинителя показания остались прежние.

Задайте данный вопрос адвокату который был у подозреваемого, он в отличии от нас хотя бы ознакомился с материалами дела, а не как мы гадать по рваным Вашим фразам - то ли это размышление вслух, то ли просто высказывание.

Здравствуйте, для чего Вам необходим ответ на данный вопрос, Вам она родственница? Дать однозначный ответ в соответствии с действующим законодательством не предоставляется возможным, необходима копия обвинительного заключения.

Хотелось бы поподробней.

Означает ли её полное признание вины признание всего из показаний обвиняющего, ведь там в таком случае наберётся и другой состав УК?-Ничего не понятно из вашего вопроса. Приговор имеет преюдициальную силу.

Ответ неполный.