Отказ от объяснения в случае подачи заявления о взятии кредита моей родственницей - возможные последствия и рекомендации
Моя родственница подала заявления, якобы она брала для меня кредит. Меня приглашают для объяснения. Могу ли я отказаться от объснения и что мне могут предъявить? И вообще какие мои децствия?
Здравствуйте.
Куда Вас приглашают для объяснения?
Поясните, невозможно так дать вразумительный и объективный ответ.
Уточните тут, пожалуйста.
Отказаться можете. Далее последует возбуждение Уголовного дела по факту мошенничества. Вас привлекут к ответственности.
Удачи Вам!!!
Моя родственница подала заявления, якобы она брала для меня кредит. Меня приглашают для объяснения. Могу ли я отказаться от объснения и что мне могут предъявить? И вообще какие мои децствия?-Куда вызывают? В полицию? Можете вообще не идти на объяснения. Это ваше право, а не обязанность.