Виновный ДТП на чужой машине, без прав, без страховки-на кого подавать в суд.
В суд нужно подавать и на виновника и на хозяина машины.
Здравствуйте, Юрий
Возмещать ущерб, причиненный в результате ДТП должен виновник ДТП. В страховую обращаться не получиться, если у виновного нет страховки
Желаю Вам удачи и всех благ!
В суд Вы должны подать только на собственника транспортного средства, являющимся средством повышенной опасности... А виновника ДТП, управлявшего средством повышенной опасности, привлечь как третье лицо со стороны ответчика...