Возможно ли отказаться от страховки по кредиту если прошло 3 месяца с момента получения?
Лучший ответ
Не сможете отказаться. Нужно было в течении 5 дней отказываться. Можете расторгнуть договор страхования теперь при досрочном погашении кредита.
Доброго времени суток! Отказаться от страховки можно только на условиях предусмотренных договором. Почитайте договор-если такое право есть - то отказывайтесь.