Если истек срок нотариальной доверенности а транспортное средство так и не вернули что делать?
Если истек срок натареальной доверенности а транспортное средство так и не вернули что делать?
Лучший ответ
что делать?
Судебный порядок - истребование ТС из чужого незаконного владения. Обратитесь с исковым заявлением в районный суд по месту жительства ответчика.
Если истек срок натареальной доверенности а транспортное средство так и не вернули, вам нужно срочно написать заявление в полицию.
Анастасия! В настоящее время Вы являетесь собственником транспортного средства, Вы вправе истребовать принадлежащее Вам имущество.