Возможно ли продать транспортное средство, которым пользуюсь по генеральной доверенности, если владелец машины умер?
Я пользуюст транспортным средством по генеральной доверенности. Владелец транспортного средства умер. Могу ли я сейчас продать это транспотрное средство?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Вы не имеете на это право, т.к. доверенность теряет силу с момента смерти доверителя.
Виктор Николаевич.