Отсутствие указания данных паспорта ИГ при оплате госпошлины через Сбербанк Онлайн - возможность отказа в принятии оплаты в УФМС
При оплате гос пошлины за РВП через сбербанк онлайн не указали данные паспорта ИГ, а только ФИО и адрес. Является ли это основанием что не примут оплату в УФМС?
Лучший ответ
Нет это не будет основанием для принятия данной кавитации об оплате гос пошлины. Удачи вам и всего всего самого самого наилучшего.
Принять должны, единственное что могут попросить внести корректирующие сведения о документе, т.е. представить сведения по РВП.