Можно ли использовать распечатанный чек при оплате госпошлины через Сбербанк онлайн или нужен чек с печатью банка?
Если оплачивать госпошлину в суд через Сбербанк он-лайн, то подойдёт ли распечатанный на принтере чек или надо идти в банк и запрашивать у них чек с печатью банка?
Лучший ответ
Здравствуйте, Инара!
Если вместе с чеком Сбера прикладывать ещё справку Сбера об исполнении платежа, то суду этого должно быть достаточно, как показывает моя практика.
Конечно можно.
Никакая печать банка не нужна.