Кредит Экспресс Финанс (коллекторы) сообщили о возможном отказе от уплаты задолженности, несмотря на обещание оплатить
Добрый день. Не обращайте внимание на выходки коллекторов. Это психологические приемы для запугивания юридически неподкованных должников. Раз Вы не отказывались от уплаты, значит никакой записи нет. И пусть ведут хоть какие у себя дела, они же не уголовные и не административные
Вы тоже можете завести папку на какого-нибудь коллектора
Не переживайте и удачи Вам.
Вам много чего напишут еще. Все читать - с ума сойти можно. Пусть что хотят, то и пишут. Не обращайте внимание на коллекторов. Вы не видели договор передачи Вашего долга им. Отправляйте в суд. Они этого не любят. Им легче мозги выносить людям юридически не подкованным.
Ну и пусть у них даже и есть такая запись, ни на сто она не повлияет, тем более сделана незаконно. Удачи вам и всего всего самого самого наилучшего.