Коллекторская компания отправила уведомление о задолженности и предлагает специальные условия оплаты
Доброго времени суток! Необходимо видеть ваш кредитный договор, вы можете написать претензию в соответствии со ст
Здравствуйте Иван. Вам лучше всего вообще никак на это не реагировать. Ведь ваш кредитор заключил с этими коллекторами всего лишь агентский договор, а не договор цессии.
Что касается предложение коллекторов провести переговоры, то это Ваше право решать, будете вы с ними связываться или же нет.
Но по агентскому договору у них права сильно ограничены, так что нет смысла в этом.
Если хотите вести переговоры, то лучше это делать непосредственно с кредитором.
Бог вам в помощь.