Что делать, если брат указал мои номера телефонов при взятии кредита в микрозаймовых организациях
Ситуация такая мой брат взял кредит не один в микрозаймовых организациях и указал мои номера телефонов. Теперь они мне звонят и надоедают своими звонками, автоответчиками... что мне сделать в данной ситуации и как поступить? С уважением к Вам! Станислав.
Добрый день. Либо поменять номер телефона, либо занести все номера в черный список, либо писать жалобу в прокуратуру о нарушении права на неприкосновенность частной жизни (ст.