Вывоз ТБО на полигон мусора - возможность для жителя с собственным садовым участком.
Я проживаю круглогодично в доме на садовом участке, находящемся в личной собственности. Могу ли я самостоятельно вывозить ТБО на полигон мусора?
Лучший ответ
Добрый день. Юридических запретов на самостоятельный вывоз ТБО на полигон в настоящее время нет так как данная деятельность уже больше года не подлежит лицензированию.
Спасибо за помощь!