Как вернуть ошибочно перечисленные деньги со счета арестованного сотрудника предприятия?
Мы ошибочно перечислили деньги на арестованный счет сотрудника. Можно ли их опять зачислить на счет предприятия или деньги сразу списались со счета по исполнительному документу?
Лучший ответ
Если счет арестован судебными приставами на основании решения суда, для возврата ошибочно перечисленных денежных средств с арестованного счета на счет предприятия, необходимо обратится с заявлением к судебным приставам, указав доказательства подтверждающие, что денежные средства не принадлежат сотруднику и перечислены ошибочно.