Возможно ли сняться с очереди на квартиру при временной регистрации жены и ребенка?
Уваважаемый Роман, г.Москва!
ВРЕМЕННАЯ регистрация гражданина на определённый срок:
- не влечёт у него право для обращения в Администрацию МО на улучшение жилищных
условий;
-не влечёт изменения состава семьи для постоянно зарегистрированных в жилом помещении граждан и тем самым не имеется оснований для снятия данной семьи с очередности на улучшение жилищных условий.
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 11 января 2011г
11:53 уф.вр.(09:53 моск.)
Если временно зарегистрируете, то не снимут.