Проблема с материальным гособеспечением - что делать в новом учебном заведении для молодой сироты?

Помогите пожалуйста разобраться. Мне 20 лет я сирота, поступила в новое учебное заведение 21 ноября (велся набор по 25 ноября включительно). Нахожусь на полном гособеспечении, однако одевать меня в этом году отказались, ссылаясь на то, что период обеспечения уже прошел. Как техникум обязан возместить мне материальное гособеспечение в этом учебном году?
Лучший ответ

Вот по данному вопросу обращаться надо в прокуратуру.

Получайте письменный отказ от техникума и обращайтесь в прокуратуру с жалобой. Жалобу пишите в произвольной форме с изложением фактов и.