Оформление пая в лодочном кооперативе - необходимые документы и последовательность действий для получения собственности на эллинг.
Покупаем эллинг в лодочном кооперативе (пай у одного из членов). Объект построен, но не сдан. Какие документы и в какой последовательности требуется оформить для гарантированного получения пая, чтобы при сдаче объекта можно было бы оформить эллинг в собственность. Благодарю за помощь.
Покупаем эллинг в лодочном кооперативе (пай у одного из членов). Объект построен, но не сдан. Какие документы и в какой последовательности требуется оформить для гарантированного получения пая, чтобы при сдаче объекта можно было бы оформить эллинг в собственность. Благодарю за помощь.[quote][/quote]
Чтобы была гарантия вам нужно заключить предварительный договор купли-продажи ст 429 ГК РФ с указанием в этом договоре срок заключения основного договора купли-продажи после сдачи объекта в эксплуатацию.