Получение ключей без условий - стоит ли начинать ремонт или ждать судебного разбирательства?
Фактически вы еще не собственник, поэтому - все на ваш страх и риск.. а если дом не сдадут, то и собственником не сможете стать, а значит и пользоваться имуществом.
Я уверен, что дом сдадут. Вопрос времени. Только смогу ли я выиграть суд за просрочку сдачи, если я сделаю там ремонт?
Здравствуйте, Кирилл! Конечно сможете. Мало того. По практике Вам скажу, как только Вы напишите застройщику претензию, он Вам мировое соглашение предложит. И в этом случае надо соглашаться. Так как суд-то Вы выиграете, а вот деньги получить - это вопрос.