Лишение прав для космонавтов - история борьбы с помощью автоюристов

Лишили прав, на космонавтов разернулся по малому радиус. Пошел в суд думал первый раз в любом случаи дадут штраф. Но лишили обратился в контору автоюрист. Инфо. На аппеляцию оставили так же, можно ли решить что то.
Лучший ответ

Здравствуйте. Я как один из специалистов в этой области могу вам сказать единственное, что если вы не согласны с решениями их надо обжаловать дальше. Поэтому могу предложить сотрудничество. Для этого вам необходимо выслать мне на электронную почтуlar.titowa@mail.ru решения судов и если есть фото материалы всего дела от первого до последнего листа. За изучение документов и подборку судебной практики по вашему делу беру оплату в 1500 рублей. За составление жалобы на вступившие в законную силу решения беру 7500 рублей. Если за интересует моё предложение жду письма.

Александр Костиков, можно составить надзорную жалобу и направить ее в надзорную инстанцию, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление мирового суда и аплляционного суда, документы на руках у вас?

Если уже все оставлено в силе, то Вы можете подать кассационную жалобу. Но Вам в любом случае надо сдать теперь уже права в ГИБДД, чтобы начал идти срок их лишения.