Уфа, 21.11.2018, 12:39

Муж нарушил правила при обгоне на двойной сплошной линии - что ожидает его в суде?

Вопрос №14869371 из г. Уфа
опубликован 21.11.2018, 12:39
Муж совершил обгон при двойной сплошной, дело предали суд? Первый раз так попался что решит суд лишат прав или на первый раз штраф дадут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

В большинстве случаев присуждают штраф, но не факт.

На усмотрение суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.11.2018, 12:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

На усмотрение суда, как настроение у судьи будет. Если сходите и предоставите как можно больше документов подтверждающих смягчающие обстоятельства то вероятность штрафа возрастет.

21.11.2018, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Но он не сможет прийти в суд, без него решат этот вопрос.

21.11.2018, 12:50

Здравствуйте,

Тогда последствия могут быть самыми различными. Лучше в суд все таки сходить, и ходатайствовать чтобы на первый раз ограничились штрафом

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.11.2018, 12:53