Возможность получения водительских прав РФ и срок их действия для граждан Украины, находящихся в России по временному убежищу и имеющих РВП.

Я гражданка Украины, уже третий год в России, временное убежище, получила рвп. Могу ли получить водительские права РФ и какой период времени они будут считаться действительными. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, безусловно, можете. Будут действительны в течение 10 лет

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если возникнут вопросы.

Здравствуйте! Можете получит водительские права. Период когда вы их получите на руки