Как защититься от попыток бывшего супруга переложить авто-кредит на мать после развода?
Родители брали авто-кредит, оформили на маму, но она не кридитом не машиной не пользовалась, отец обещал платить. Развелись. Он все пытается повесить не нее, не смотря на то,что после развода все делится 50/50.Что делать?
Лучший ответ
Так пусть мама подает в суд иск о разделе совместно нажитого имущества и долговых обязательств, половину машины пусть просит, а также просит пусть наложить арест на авто, чтобы не продал до суда.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте,
Пусть ваши родители обращаются в суд за разделом имущества и долгов.