Развелись с супругой покупал ей авто в кредит авто оформлено на неё , а кредит на мне что делать? Она конечно же не платит.

Развелись с супругой покупал ей авто в кредит авто оформленно на неё , а кредит на мне что делать? Она конечно же не платит.
Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о разделе совместного имущества и включайте туда автомобиль.

Если покупали в браке, то подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества. Кредит тоже разделят.

Делите долговые обязательства в суде.