Возможен ли возврат квартиры и требование возврата денежных средств при покупке по договору купли-продажи в полной оплате?
В договоре купли продажи написано расчёт произведён полностью до подписания договора. Так же у меня имеется расписка от продавца о получении им денежных средств. Собственность уже зарегистрирована. Документы я получил. Вопрос: Может ли бывший владелец подать в суд что денег он не получал и как-то вернуть себе квартиру? Стоимость полтора миллиона рублей.
Если имеется расписка о получении денежных средств, из которой явно следует, что деньги были получены, то доказать противное не удастся.
Здравствуйте Виктор
Мы Ваше расписки не видит и не знаем, как она оформлена. Обращайтесь к юристу очно, со всеми документами
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Виктор. Подать в суд, конечно, может. Однако при наличии расписки доказать, что деньги не были переданы будет практически невозможно.