Как получить детское пособие, если я не живу с официальным мужем, но все ещё в браке?
Скажите что мне делать я должна получать детское пособие, муж работает официально, мы с ним уже давно не живём,но до сих пор находимся в браке, сейчас живу с гражданским мужем у нас родился ребёнок, ребёнку 5 месяцев, ребёнок автоматически зарегистрирован на первого мужа, т.е он должен взять справку с места работы о том что он не получал детских пособий, он брать справку не хочет, могу ли я сама взять эту справку с его работы т.к считаюсь его женой, или есть ещё какие либо варианты?
Здравствуйте! В данном случае вы можете взять данную справку самостоятельно. Сказав якобы муж попросил взят данную справку.
Здравствуйте
Попробуйте взять справку самостоятельно. Если не получится, придется требовать через суд
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.