Мне пришёл отказ детских с 8 до 16 л. мужа посадили на 3,6 мес. Нужно ли нам разводиться что бы получать пособия?
Лучший ответ
Данное пособие направлено на поддержку неполных семей. Для его получения второй родитель ребёнка обязан платить алименты по решению суда и среднедушевой доход членов семьи заявителя не должен превышать одного регионального прожиточного минимума на душу населения.
Светлана, расторгать брак не нужно, подайте жалобу Уполномоченному по правам ребёнка в Курганской области.
Почтовый адрес: 640000, Курганская область, г. Курган, ул. Гоголя, 56
Телефон: 8-3522-41-32-64