Вопрос о законности заявленного долга в размере 208 000 рублей компанией Примколлект после займа 4000 рублей в 2014 году у Фаст мани
Если кредитор обратиться в суд, вы имеете право не соглашаться с исковыми требованиями. Можно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится.
Здравствуйте,
Брал деньги в компании Фаст мани в 2014 году в сумме 4000 рублей, оплатить небыло возможности. Сеййчас долг по словам примколлект 208 000... Это законно?
Не законно, проценты не могут превышать 4-крат. Размера. Отправляйте их в суд. Да и деньги вы брали не у них, а у Фаст мани.
Безусловно, что начисление подобной суммы необоснованно.
Здравствуйте! Нет, неправомерно было завышение в данном случае.