Как сократить сумму задолженности по займу, взятому в МФО в 2013 году, после передачи долга в коллекторское агентство?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
По ст.420, 421 ГК РФ затребуйте договор и расчеты долга. Также Вы можете в суде по ст.333 ГКК РФ уменьшить сумму долга. По ст.
Здравствуйте, можете указать точную дату оформления займа в микрофинансовой компании?
Просто, если займ оформлен до марта 2016 года, то можно списать долг!
Для списания необходимо требование коллекторов об оплате 182000 и копия договора займа!