Родители двухлетнего ребенка из Алтайского края становятся объектом жалоб соседей из-за шума и нарушения покоя
Ребёнку 2.5 года, соседи этажом ниже и через стену жалуются что он шумит и бегает нарушая их покой, собрались писать жалобу в прокуратуру, хотя в 22:00 укладываем его спать. Мы живём на 5 этаже. Алтайский край, Рубцовск?
Доброго времени суток! Ничего страшного не происходит. Все дети бегают и шумят. Главное что в ночное время вы не нарушаете тишину. Пусть жалуются ничего вам не будет.
Здравствуйте
Если в ночное время Вы не шумите, то значит ничего не нарушаете. Пусть пишут, куда хотят
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, Ринат, скажу вам по секрету, что если РЕБЁНОК шумит даже в НОЧНОЕ ВРЕМЯ, то закон о тишине он не нарушает, пусть пишут соседи ваши, если им не лень.