Как решить проблему шумных соседей и обеспечить спокойствие для 3-летнего ребенка

Вопрос №5212847 из г. Тарко-Сале
опубликован 26.10.2014, 10:05

Мы живем на втором этаже, ребенку 3 года. Ребенок прыгает, бегает, порой плачет и т.д.в течения дня. сосед под нами вечно стучит по батареям после 20.00.ложимся спать мы в 22.00. так как быть нам?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ничего не нарушаете.

26.10.2014, 10:06

А вообще со скольки и до скольки мы можем шуметь?

26.10.2014, 10:12

Закона "о тишине" на федеральном уровне не существует. Сосед может вызвать полицию, однако за шум, издаваемый ребёнком, вас привлечь к ответственности невозможно.

26.10.2014, 10:14